Оформить заказ
Товаров 0 шт.
На сумму 0 руб.

* ВНИМАНИЕ! В связи с обновлением сайта, цены могут быть не актуальными! Обязательно уточняйте стоимость товаров у Вашего Менеджера. Обращаем Ваше внимание, что мы работаем только с юридическими лицами по безналичному расчету. На сайте указаны оптовые цены, действительные при заказах от 30000 руб. При объеме заказа ниже указанной суммы цена на продукцию формируется по согласованию с менеджером.

Прочее КиТС
Сортировка по:
Страница 1 из 2
1 2 >
Название На складе Цена, руб. Кол-во Заказать
Адаптер проходной FC-FC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; одинарного исполнения (Simple в наличии 21.36
- +
В корзину
Адаптер проходной LC-LC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; двойного исполнения (Duplex) в наличии 58.02
- +
В корзину
Адаптер проходной SC-SC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; двойного исполнения (Duplex) в наличии 36.93
- +
В корзину
Адаптер проходной кат.5е UTP тип Keystone Jack IDC Dual бел. ITK CS7-1C5EU в наличии 57.31
- +
В корзину
Адаптер проходной кат.5е UTP тип RJ45-RJ45 (8P8C) бел. ITK CS70-1C5EU в наличии 87.30
- +
В корзину
Вентилятор 230В для шкафа XL VDI 19дюйм LCS2 Leg 046260 в наличии 9733.96
- +
В корзину
Вставка 6 FO/SC МУЛЬТИ Leg 033517 в наличии 3272.47
- +
В корзину
Вставка для 1 модуля Keystone Jack 45х45мм ITK CS6-12 в наличии 40.49
- +
В корзину
Вставка многомодовая оптическая с адаптерами LC 6 волокон Leg 033518 в наличии 3894.41
- +
В корзину
Вставка оптическая 12 FO/LC МУЛЬТИ Leg 033519 в наличии 6460.45
- +
В корзину
Вставка оптическая 6 FO/LC МОНО LCS2 Leg 033513 в наличии 4640.17
- +
В корзину
Вставка оптическая с адапторами SC одномод. 6 волок. Leg 033512 в наличии 4007.96
- +
В корзину
Кабель электропит. PDU 3х1.5 2м с разъемами С13-C14 ITK PC-C13C14-2M в наличии 328.83
- +
В корзину
Колпачок CS4-11 изолирующий для разъема RJ45 PVC сер. ITK CS4-11 в наличии 3.21
- +
В корзину
Комплект для защиты сварки 40мм ITK FOKDZS-40 в наличии 10.62
- +
В корзину
Комплект для защиты сварки 60мм ITK FOKDZS-60 в наличии 11.65
- +
В корзину
Коннектор Pigtails LC OM3 50/125 мкм 1м Leg 032623 в наличии 699.86
- +
В корзину
Коннектор Pigtails SC OM3 50/125 мкм 1м Leg 032622 в наличии 519.74
- +
В корзину
Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 24 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-24LCUD09 в наличии 9197.19
- +
В корзину
Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 24 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-24SCUS09 в наличии 3783.23
- +
В корзину
Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 8 портов (OS2) ITK FOBX8-N-8LCUD09 в наличии 3578.00
- +
В корзину
Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 8 портов (OS2) ITK FOBX8-N-8SCUS09 в наличии 2153.95
- +
В корзину
Модуль Keystone Jack кат.5е FTP IDC Dual верт. заделка ITK CS1-1C5EF-D2 в наличии 99.19
- +
В корзину
Модуль Keystone Jack кат.5е UTP IDC Dual горизонт. заделка ITK CS1-1C5EU-D1 в наличии 46.22
- +
В корзину
Набор гильз термусад. для пигтейлов 40мм (уп.50шт) Leg 032744 в наличии 3458.62
- +
В корзину
Пластина с вентиляторами 3U Leg 046487 в наличии 19608.66
- +
В корзину
Сплайс-кассета на 32 КДЗС ITK FOSK-32 в наличии 60.75
- +
В корзину
Термостат XL VDI 12-250B 10A-max Leg 034848 в наличии 6554.85
- +
В корзину
Фальш-панель (заглушка) 19 дюйм 1U сер. ITK FP35-01U в наличии 107.55
- +
В корзину
Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил) для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC; LSZH (дл.1.5м) ITK в наличии 127.05
- +
В корзину
Страница 1 из 2
1 2 >